Tel. 055 6531851 - Cell. 353 4230080 cr.toscana@federginnastica.it

STAFF TECNICO:

 

RUOLO NOMINATIVO CELLULARE E-MAIL
Direttore Tecnico Maschile Ghilarducci David 393/1439372 ghilarduccidavid@gmail.com
Referente Giuria Maschile Mattei Gabriele 340/4777943 gabriele.mattei@email.it
Direttore Tecnico Femminile Bucci Stefania 333/2560873 buccistefania@libero.it
Referente Giuria Femminile Morara Paola 338/4434027 paola.morara@virgilio.it
Direttore Tecnico Ritmica Agnolucci Emanuela 393/4049965 emanuela.agnolucci11@teletu.it
Referente Giuria Ritmica Leti Irene 347/9042592 ireneleti@hotmail.it
Direttore Tecnico Ginnastica per tutti Mazzatosta Alessandra 338/8681938 alessandramazzatosta@yahoo.it
Referente Giuria Ginnastica per tutti Peloso Federica federicapeloso78@gmail.com
Direttore Tecnico Aerobica Perretti Elena elena.perretti@libero.it
Referente Giuria Aerobica
Direttore Tecnico Trampolino  Titov Anatoly   gipsdiver1983@gmail.com
Referente Giuria Trampolino Poddubnaya Maria maria1@tut.by
Referente Segretari di gara Cicconi Marcello 328/0141178 cicconi1959@gmail.com
Referente Scolastica Mazzatosta Alessandra 338/8681938 alessandramazzatosta@yahoo.it
Referente Regionale Formatori Lazzeri Donatella 339/4330968 donatellalazzeri@tiscali.it